˚
| Radna visina | 4.1 m |
| Težina | 3300 kg |
| Nosivost | 1600 kg |
| Dužina | 2.98 m |
| Širina | 0.98 m |
| Prostor za glavu bez ograde | 1.97-2.15 m |
| Podrška | Da |
| Točkovi | Nisu označeni |
| Tip pogona | 3-Rad |
| Pogon | Električni |
| Operacija | Bez |
| IPAF Kategorija | Da |
| Struja punjenja | D48V/70AH |
| Baterija | 500 Ah |
| Oblast primene | U zatvorenom prostoru |
| Posebnosti | Freihub 1.34m integrierter Seitenschieber Lastschwerpunkt bei 500mm Ladezeit 10-12 Stunden Beleuchtung nach vorne und hinten mit LED |